CS2D
  • Counter-Srike 2D (сокр. CS2D) — компьютерная игра в жанре командного шутера от третьего лица
  • Бесплатный собственнический двухмерный клон популярной игры Counter-Strike компании Valve Software
  • Данная игра отличается от оригинала — она полностью переделана под 2D-измерение (вид сверху, новый геймплей)
CS2D
Огромный выбор оружия
  • Вы найдете все единицы оружия, что в оригинальной игре
  • А так же такие: Laser, RPG, Grenade Launcher, Gas grenade, Rocket laucher и многие другие ^^
  • Всё оружие имеет индивидуальный урон и физику стрельбы
Dolphin 3.0-763
Многонациональное сообщество
  • В CS2D регулярно происходят турниры и соревнования, в которых каждый может принять сообщество
  • Игроки CS2D исповедуют различную религию, придерживаются различных идеалогий, но Вы всегда найдете себе напарника по душе
  • Основной язык для общения в игре - Английский
CS2D сообщество
Всесильный редактор
  • Редактор карт открывает ворота вашему творчеству
  • Создавайте карты, публикуйте, набирайте голоса и оценки и станьте лучшим в картостроении
CS2D карты
Режимы CS2D
  • Вам нравится взрывать? Вам нравится спасать? de_ и cs_ режимы самые популярные, но Вы так же найдете тут и захват флага, и стройка базы, и бег с препятствиями!
Cs2D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kazer  
Форум » Общение обо всём » Наши игроки » Интервью с Романом Azot Громобоевым
Интервью с Романом Azot Громобоевым
Kazer
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 15:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 2


- Роман, добрый день! Рад, что ты нашел время для разговора. Ведь нехватка времени – это самая главная проблема для занятых и увлеченных людей. Скажи, как ты успеваешь: работа, сайт русского сообщества и клан?

- Хай. Сайту я посвящаю свободное время от работы и домашних дел, времени конечно не много, но как Ты видишь работа постоянно идёт и что нибудь переделывается. :>

- Расскажи немного о своей личной жизни, где работаешь, чем занимаешься в свободное время, есть ли любовь?)

- Я работаю в Администрации города системным администратором, потому на работе бывает время позаниматься сайтом, кстати как раз сейчас нашел способ отображать количество комментариев к новостям. Лан, вернемся к вопросам. В свободное время Я смотрю фильмы и играю в кс2д/ксго/варгейм и делаю сайт. Вообще свободного времени мало, так как дома подобие ремонта. Любовь есть, одна и навсегда. :J

- А зарплата какая? Людям интересно же.

- 30тысяч/месяц. Вполне хватает на хлеб и воду.

- Теперь хотелось бы услышать о твоем нелегком или легком пути в кс2д.Какие эмоции ты испытывал, когда вы заняли 2 место на ECT?

- Когда USSR занял второе место на ЕСТ Я испытывал чувство несправедливости по поводу кика KoF_Mary, в следствии чего ушел с поста капитана, пробыв там 3 дня. Я был рад, что USSR победил, но у меня были разногласия в команде на тот момент.

- Напиши кратко о твоей карьере в 2д.

- Кратко? Да я побывал в большем количестве кланов чем кто либо из ру2д Это был настоящий кланхоп. Я с полной уверенностью могу сказать, что в период с 2010-го по 2012-й год я участвовал в жизни всех кланов ru CS2D. Не знаю, как кратко можно тут что-либо рассказать. Я начал с RF.PRO, пик моей карьеры был в USSR, а сейчас я в RB. Вот тебе кратко. :J

- Твоя любимая карта в 2д, случайно, не de_cs2d?

- Ага, de_cs2d.

- А правда ли, что ты топ1 СНГ на этой карте?

- *Смеется* Может быть в году в 2012-м да, но сейчас нет. Есть игроки и качественнее, чем Я.Однако, у меня в планах создать эдакий ТОП игроков ру2д со статистикой, может быть там мы выясним, кто топ1 на de_cs2d. :J

- Как думаешь будет ли прогрессировать кс2д, или же умрет?

- CS2D в нынешнем виде проживет еще год, может полтора и все. Новых игроков очень мало. А так как разработчик официально заявил, что апдейтов больше не будет, или будут только мелкие, то тут понятно не только мне должно быть.

- Спасибо за то, что не отказался дать интервью, удачи!

- Удача для нубов. :>


Мой Ask.fm
 
Dimitrii
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 16:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 3
ЭНИКЕЙЩИК ЗА 30 ТЫСЯЧ
СОВСЕМ МИР СВЕХНУЛСЯ
ЕЩЕ И ЧИТЫ СВОИ ПИШЕТ

неплохое интервью, но не хватает больше буков, все таки ЭТО АЗОТ
 
Azot
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 16:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Illyasviel, Я даже водонос иногда >:D

 
Kazer
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 16:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 2
Я хотел пошутить насчет читов, а Рома-рома, читер одним словом.

Мой Ask.fm
 
MeeF
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 18:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата Kazer ()
- Когда USSR занял второе место на ЕСТ Я испытывал чувство несправедливости по поводу кика KoF_Mary, в следствии чего ушел с поста капитана, пробыв там 3 дня. Я был рад, что USSR победил, но у меня были разногласия в команде на тот момент.


Старая тема Азот, в которой уже тогда доказали что ты малёха звезданул и не малёх так запиздоболился. Ты врубил кёнигсбергское динамо и ушёл в AgS (клан 2011ых-2012ых годов, пытался создать конкуренцию [USSR|2D]*) Потом и Дима ушёл в AgS. Балгодаря этому, ходу, как бы смешно это не звучало, твоя и Димина карьера турнирных 2д игроков была завершена.

Променял по глупости шыло, на мыло, стараясь при всё при этом прикрыться КоФом. КоФа кстати не кикали, он ушёл сам (и да после беседы со мной про связь).

Насчёт интервью. Эхх Комарик не хватило тебе настоящей журналистской хватки :)

- Господин премьер-министр доброе утро. Вас беспокоит The Herald. Господин премьер министр, прошли слухи, вынужден признаться, слухи от людей с вами непосредственно сталкивающихся во время вашей учебы в Оксфорде, что на выпускном вечере в одном истинно английском закрытом клубе... ой как бы так сказать... слухи про то что вы по случаю выпускного из данного учебного заведения оттрахали мёртвую свинью (sic!!!)

- Привет Алан, и вам доброго утра. Могу сказать вам только одно Алан, что до сегодняшнего утра я всё таки думал что эта хрюшка скорее была жива чем мертва. Да и господи, чем я только в молодости не занимался smile Закрытые клубы, масонские ложи Алан... безумие всегда было где то рядом.

- Господин премьер-министр спасибо вам за уделённое мне время. Все до завтра друзья и да хранит Бог королеву!


Отстирываю кровь, обеляю репутацию, отмываю деньги. Миф универсал =]

Сообщение отредактировал MeeF - Понедельник, 2015-11-02, 19:22
 
Azot
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 21:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
MeeF, Я не пытался прикрыться. Что 5 лет назад, что сейчас говорю как было. Ты можешь надумывать себе все что угодно. smile

 
mazilla
Не в сети
Дата: Понедельник, 2015-11-02, 21:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!!!
 
Noctis
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 06:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Да какой срач? Какая-то тухлая темка...
Цитата Kazer ()
твоя и Димина карьера турнирных 2д игроков была завершена.
а как же the_roOks?


~Noctis
 
leoska
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 08:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
интрижки
 
Azot
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 09:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Единственный турнир на котором Я участвовал - ЕСТ и окончание моей турнирной карьеры никак не связано с СССР, лол. Она даже не началась, я сыграл только в одном матче на ЕСТ и всё, а звучит так, как будто меня в блеклист внесли. :]

 
Noctis
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 09:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Кстати, где можно посмотреть блеклист пцс?

~Noctis
 
Abbath
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 12:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Я помню в USSR долгое время была хорошая традиция проводить срачи примерно раз в месяц. Это позволяло держать участников клана в тонусе, поддерживать активность на форуме.

А по поводу Азота, единственное, что могу сказать, что с уходом из USSR его карьера в срачах на форуме USSR закончилась.

Если серьезно, то помню, что норм на ECT сыграли тогда. И даже если Азот играл всего на одном матче (зато каком), то сколько мы тренировались перед этим, сколько сыграли спаррингов. И там он показывал качественную умную игру. А случай с уходом, помню, что какая-то драма была, без особого смысла. Предположу, что захотелось создать свой клан со свистелками-перделками, чтоб в Европе играть хорошо, но потом пришло осознание, что это всего лишь кс2д, и что особо на хуй это не нужно. А возвращаться толи лень было, толи гордость не позволяла. Да и сам USSR уже сдал сильно.
Цитата Kazer ()
- Да, Я использовал свои собственно написанные читы очень часто, в период с 2010го по 2012 года, в офлайновых режимах для их проверки.
чета не верится =)

Касательно интервью. Норм Комар делает, но нужно больше слов о кс2д и меньше про остальное. Как бы про з/п ваще мимо, мне кажется.

Добавлено (2015-11-03, 12:29)
---------------------------------------------
Psycho, я думаю, у любого топового админа попросить.

 
Kazer
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 16:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 2
*Ссылка* на блеклист PCS.

Мой Ask.fm
 
Azot
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 17:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
хонора не увидал, или он не в листе?

п.с "(Rule §4 & §6)" сначала подумал что это цена за разбан :J


 
Kazer
Не в сети
Дата: Вторник, 2015-11-03, 17:10 | Сообщение # 15
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 2
Ахахп, кстати, hnr забанили за то, что он написал оскорбления, а не за читы.)

Мой Ask.fm
 
Форум » Общение обо всём » Наши игроки » Интервью с Романом Azot Громобоевым
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: