CS2D
  • Counter-Srike 2D (сокр. CS2D) — компьютерная игра в жанре командного шутера от третьего лица
  • Бесплатный собственнический двухмерный клон популярной игры Counter-Strike компании Valve Software
  • Данная игра отличается от оригинала — она полностью переделана под 2D-измерение (вид сверху, новый геймплей)
CS2D
Огромный выбор оружия
  • Вы найдете все единицы оружия, что в оригинальной игре
  • А так же такие: Laser, RPG, Grenade Launcher, Gas grenade, Rocket laucher и многие другие ^^
  • Всё оружие имеет индивидуальный урон и физику стрельбы
Dolphin 3.0-763
Многонациональное сообщество
  • В CS2D регулярно происходят турниры и соревнования, в которых каждый может принять сообщество
  • Игроки CS2D исповедуют различную религию, придерживаются различных идеалогий, но Вы всегда найдете себе напарника по душе
  • Основной язык для общения в игре - Английский
CS2D сообщество
Всесильный редактор
  • Редактор карт открывает ворота вашему творчеству
  • Создавайте карты, публикуйте, набирайте голоса и оценки и станьте лучшим в картостроении
CS2D карты
Режимы CS2D
  • Вам нравится взрывать? Вам нравится спасать? de_ и cs_ режимы самые популярные, но Вы так же найдете тут и захват флага, и стройка базы, и бег с препятствиями!
Cs2D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leoska  
Форум » Модификации CS2D » Скины » FlashBang (флешочка)
FlashBang
Azot
Не в сети
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 00:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Наверное, мой самый любимый скин в CS2D. :D
Обожаю звук срабатывания гранаты, модельку - всё нравится.
Прикрепления: 7398699.jpg (17.9 Kb) · flashbang_m.bmp (0.6 Kb) · 2397586.zip (90.4 Kb)


 
mazilla
Не в сети
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 00:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Дефолт тащит
 
Azot
Не в сети
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 00:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
mazilla, всяко тащит, дело вкуса. smile Мне нравится вот звуковой постэффект этой флешки.

 
leoska
Не в сети
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 20:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
p17, not bad!
 
Kazer
Не в сети
Дата: Четверг, 2015-11-05, 15:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 2
Как-то находил звуки с соурса, а там флешка издает ультразвук, который не умолкает секунды 3, вот это норм. biggrin

Мой Ask.fm
 
Pagyra
Не в сети
Дата: Пятница, 2015-11-06, 00:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Вообще в кс2д криво многое реализовано в том числе и с озвучкой гранат.
1 звука выдергивания чеки нет
2 эффект оглушения отсутствует - звук взрыва флешки тупо наслаивается сверху
3 эффектов оглушения нет - максимум эффект ослепления и только белый, т.е. флешка не наносит урона даже взорвавшись под ногами, не шатает, не ослепляет игрока в той точке где была взорвана, т.е. вообще скучно пукнула и исчезла.
Все это в принципе можно добавить и реализовать это скриптами ... но это не будет привычным "стандартом" - а значит не будет использоваться "про" игроками, также как не используются скрипты реализовавшие трупы,хедшоты,выпадающие магазины,плавные вспышки,осколки от гранаты,свист пролетающих мимо пуль, и прочее...
Вот как-то так.
 
Azot
Не в сети
Дата: Пятница, 2015-11-06, 01:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Pagyra, это ты все к чему?)

 
leoska
Не в сети
Дата: Пятница, 2015-11-06, 01:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Pagyra, ну ты выдал)
 
Chrome
Не в сети
Дата: Пятница, 2015-11-06, 09:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Помнится, раньше Миф любил покочегарить и потом писать всякую ху... нестандартные идеи на форуме :D
Радуга, ты предлагаешь измененить свойства объекта, который за всю историю кс менялся всего пару раз. Ты имеешь в виду, что флешка недооценена и ее нужно бафнуть - или просто хочешь добавить реализма?
 
Pagyra
Не в сети
Дата: Пятница, 2015-11-06, 12:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Реализма добавить можно, вопрос в том что подобными скриптами мало кто пользуется ведь они усложняют процесс игры, а даже про игроки хотят "облегчить" себе жизнь, а не повышать свои навыки.
Я уже говорил что в основном даже про игроки не целятся непосредственно в самого игрока, а просто пользуются не доработанностью кс2д в этом плане и просто стреляют примерно в тот сектор. Т.е. даже добавив возможность хедшотов, они будут чаще случайными, ведь никто не выцеливает именно центр шкурки противника - его условную голову-круг.
Также и с флешкой, всем вполне "хватает" эффекта ослепления белым цветом, без оглушения и прочих моментов - ведь так легче играть, не надо прокачивать свой реальный игровой скил.
Ведь скил всегда качается именно от усложнения игрового процесса, от игры с более крутым игроком, от "неудобных" условий игры(скажем на клаве или мышке с залипающими и западающими кнопками) при условии что нужна именно победа - мы заставляем свой организм подстроиться под такое дополнительное напряжение и тем самым "взять на грудь" пару лишних килограмм прокачав этим свой скил игры.
Сейчас я пишу это просто для вашего размышления т.к. я не про игрок в кс2д, играю скорее плохо чем хорошо, но я участвовал в чемпионатах по другим играм, реальным спортивным дисциплинам, и прекрасно знаю каким способом стоит прокачивать свое умение.
Если все же кто-то решится - можно установить подобные скрипты(в создании которых принимал участие в том чисте и фаст).
 
Azot
Не в сети
Дата: Вторник, 2017-03-28, 01:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Хорошо, что Я оставил флешку тут, раньше сложно было ее найти в помойке на компе.

 
Форум » Модификации CS2D » Скины » FlashBang (флешочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: