CS2D
  • Counter-Srike 2D (сокр. CS2D) — компьютерная игра в жанре командного шутера от третьего лица
  • Бесплатный собственнический двухмерный клон популярной игры Counter-Strike компании Valve Software
  • Данная игра отличается от оригинала — она полностью переделана под 2D-измерение (вид сверху, новый геймплей)
CS2D
Огромный выбор оружия
  • Вы найдете все единицы оружия, что в оригинальной игре
  • А так же такие: Laser, RPG, Grenade Launcher, Gas grenade, Rocket laucher и многие другие ^^
  • Всё оружие имеет индивидуальный урон и физику стрельбы
Dolphin 3.0-763
Многонациональное сообщество
  • В CS2D регулярно происходят турниры и соревнования, в которых каждый может принять сообщество
  • Игроки CS2D исповедуют различную религию, придерживаются различных идеалогий, но Вы всегда найдете себе напарника по душе
  • Основной язык для общения в игре - Английский
CS2D сообщество
Всесильный редактор
  • Редактор карт открывает ворота вашему творчеству
  • Создавайте карты, публикуйте, набирайте голоса и оценки и станьте лучшим в картостроении
CS2D карты
Режимы CS2D
  • Вам нравится взрывать? Вам нравится спасать? de_ и cs_ режимы самые популярные, но Вы так же найдете тут и захват флага, и стройка базы, и бег с препятствиями!
Cs2D
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS2D раздел » Кланы. Поиск команды, игроков, кланов. » USSR 2D (Легендарный клан)
USSR 2D
Azot
Не в сети
Дата: Четверг, 2015-10-15, 11:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 5
Для меня клан USSR обошел по значимости в памяти даже Масонов, которые были мне родные в течении четырёх лет в CS2D. Это поистине легендарный клан. В Русскоязычном сегменте CS2D было полно разных кланов, но USSR самый популярный Российский клан в CS2D.
Клан победитель и клан споров и срачей,вот что для меня USSR. Самая динамичная игра у меня была в USSR, самых веселых ребят Я встретил именно там. Надеюсь, что когда нибудь, USSR снова соберется и даст всем звезды!


alliance-2d.ucoz.ru
А что для вас USSR клан? :d


 
MeeF
Не в сети
Дата: Четверг, 2015-10-15, 13:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата p17 ()
Самая динамичная игра у меня была в USSR


Обычно люди сидя играют :)

[USSR|2D]* это [USSR|2D]*. Вряд ли нас можно было назвать кланом победителем (насасывали бывало мы знатно), но свой след в истории 2д мы уж точно оставили.


Лично своим достижением считаю что смог сделать из ''клана-сообщества'' где 25 человек в составе (15 алл-тайм инактив) игровую команду. Это было кстати ОЧЕНЬ трудно (срачи, голосования, обиды за академию)....но вот именно после всего этого мы и стали частью евро2д сцены и пощупали как сказал азоте ''динамичную игру'' smile Считаю что состав команды 2011 года, если бы не разбежался, ещё бы забрался на подиум на каком нипуть ICC к примеру. Сильные ребята тогда подобрались, это факт.

Короче -> всяко было круто, но два раза в одну воду не зайти smile Верим в комарика и какой нипуть 500kg.


Отстирываю кровь, обеляю репутацию, отмываю деньги. Миф универсал =]
 
Dimitrii
Не в сети
Дата: Четверг, 2015-10-15, 15:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Клевый клан был, наверно, я особо динамичности не чувствовал, прям как в масонах, но меня просто никуда не звали biggrin
 
Kazer
Не в сети
Дата: Четверг, 2015-10-15, 15:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 2
Збс клан, жаль не удалось поиграть там =(

Мой Ask.fm
 
WeeZy
Не в сети
Дата: Среда, 2017-08-23, 09:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Сколько лет то прошло. Я даже и не мог подумать что CS2D community живое. А тут, смотрю, в фейсбуке День Рождения Владислава "Bob" Касая( мембер USSR не помню даже в каком году) добавил ещё тогда его, так и не удалял. Думаю напишу ка-я в гугле "USSR cs2d", а тут такое выдало, что у меня глаза вылезли на монитор - CS2D ещё жив, да ещё его выпустили в стим! Молодцы разработчики и люди которые поддерживали эту игру.
Ещё я больше рад тому, что вижу многих знакомых мне людей таких как: Meef, Kof_Mary, Azot, ice-cream, maz, Noctis, Pani, Abbath, Fastt, Bes.
Сколько лет, а я все ещё помню этих людей и как мы когда то собирались и тренились, играли на кв и т.д.
Многих уже не вижу, походу забыли или уже не до игр ( Stalin, SancheZz, Kloud)
Вечер в хату, пацаны :)
Ещё раз, очень рад вас видить. Много приятных воспоминаний через многие года.


Сообщение отредактировал WeeZy - Среда, 2017-08-23, 10:02
 
KoF_Mary
Не в сети
Дата: Воскресенье, 2017-08-27, 05:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Привет, Визи.
До сих пор играем, да.
Только теперь на форумах не сидим, а используем Discord - у нас там свой канал с текстовым и голосовом чатом.
Если хочешь, то можешь тоже вступить. ;d
https://discord.gg/8cV2JH
 
Форум » CS2D раздел » Кланы. Поиск команды, игроков, кланов. » USSR 2D (Легендарный клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: